Aizada Darieva

что подарить человеку семейному, важному, от него зависят дела. не алкоголь, не деньги, чт символическое из продуктов питания

Ка
Каин

" семейному, важному" "из продуктов питания",ну огурец подари, я не знаю, скажи что он передавался у тебя в семье по наследству

Гуля Шеркулова

Кило сосисок подарите.

Андрей

Страпон.

Annet

пельмени

Светлана Абанина

Подарите ему кукурузный початок - и продукт питания, и символично, блин.

Дмитрий Сорокин

Лучший съедобный подарок это выпечка.

Андрей Коротаев

подари шоколадный хуй, и при передачи попроси отпробовать! 🙂

Денис Федоров

торт большой

Tatiana Subbotina

Веревку и мыло.