Научная Библиотека Мснк

что составляет основу Вашего питания? какие продукты наиболее важны для Вас?

Се
Серёжа

Фрукты. Если их нет в холодильнике, то есть нечего. Хотя мясо ем с удовольствием (не колбасу).

Саша

Тортики, мороженое, конфетки- бараночки, Буженинка, твердые сыры, семга и прочие вкусности. (шутка) Каши, супы, пюре, макарончики. Селедку еще ем.

Лала Абдуллаева

рыба вареная. жареная. печеная. котлетки. . помидоры. баклажаны. огурцы. молодильные яблочки зимой.. и много много цитрусовых и груш..

Ан
Антон

Водка в первую очередь важна

Мария

лук чеснок. каша овсяная. чистая питьевая вода. льняное масло.

..........aselya Akirova........

Вода
Черный чай с молоком
Творог
Ряженка и кефир

Каши на воде

Овощи и фрукты

Рыба

Топленое масло

Макарошки

И немножко чего-нибудь сладенького...