Александр

Может ли так быть? Гор вода 5012, хол 1475 в квитанции? Я не лила столько горячей это же нереально

Дарья Лоскутова

Это в рублях? Счетчики стоят?

Анатолий Гринчук

Если на одного, то даже без счётчиков (по нормативу) - очень много.

Игорь Овчаренко

обратитесь в ЕИРЦ и ставьте на будущее счетчики.

Анютка Котлярова

А это не к нам вопросы, это Вы в домуправление обращайтесь!

Н К

Может. Счётчики для того и нужны.

Екатерина Королева

Это рубли или кубы? И того, и другого быть просто не может...

Дмитрий Щетинин

У меня может.

Милена Илюшина

Горячую воду не пьют, её используют для купания, мытья, стирки. А для этого надо гораздо больше воды, чем пить.

Михаил Яндулов

Всегда стараются "схимичить",чтобы больше получить.
Обращайтесь в выше стоящую организацию, если уверены
в своей правоте.