Al
Almaz

Салон предлагает за 10 тыр увеличить гарантию на новый ФФокус до 5 лет. Это реально?

Victoria Eduardovna

смотри условия. возможно это всего навсего от сквозной коррозии к примеру, или чему то подобному. вообщем по любому наипут..

Татьяна

развод! полный для лохов. тебя обяжут обслуживаться в определённые сроки только у них! и за очень большие деньги!

Андрей Жмырев

жди подвоха

Наталья Александрова

Гарантию то они увеличат, да только на ТО будете ездить к ним и выкладывать из кошелька в 2-2.5 раза больше, чем в любом нормальном сервисе. В итоге, за эти 5 лет отдадите сверху еще 30-40% от стоимости авто. Да еще и не факт, что гарантийные моменты доказать сможете, чаще всего дилер ссылает на "не гарантийный случай"

Сергей Опекунов

Гарантия в России длится до тех пор, пока что-то не сломается.

Владислав Шклярук

конечно реально.

а вы реально думаете, что вам будут, что то ремонтировать по гарантии? надо сначала научится в кадык вгрызаться, уметь заткнуть мастера приемщика и навязывать свою линию жизни.

а возможно и судится если что.

но сбор денег с их стороны они гарантируют. меняют и то что надо и то что нет.

Евгений Чукуров

Реально, но есть ли смысл, Шкоды, "Фолцы",вернее их владельцы идут на это из-за роботизированных коробок передач, потому как риск велик.