На
Наталья

Можно ли поднять подвестку на иномарке, чтобы увеличить дорожный просвет? И как можно это сделать? Гарантия не снимается?

Вот на Седане ( например пассат сс) всего лишь 14 см, для наших дорогах очень мало, как можно увеличить? И к кому обращаться ?

Василий Жирнов

Купи Амарок, и не мучай Цешку! Или полноприводный пассат, он выше.

Оленька Маякина

к Фольксвагену обратись или к соотечественникам в гаражах

Гу
Гузель

ну пружины поставить усиленные. у меня сзади 30 см вроде. может чуть меньше. спереди не мерил. но не 14 это точно. больше.

Александр Карпухин

Гарантия снимается. Лучший рецепт - поставить пневмоподвеску.