Лянард Исламов

Машина для начинающего.

Здравствуйте интернет-авто гуру.
Перед мной стоит выбор первого авто!

Хочу чтобы он был с большим потенциалом, если купить спортивное авто, убиться можно)

Я как никак на техника-механика учусь, но еще учусь. По этому хотелось бы поискать советы в интернете.

Всегда нравились спортивные японки или масл кары.

Надеюсь поможете.

Анастасия Сорокина

2107 карбюраторная
как раз станешь и техником и механиком идет в зачет производственной практики

Ирина

копейка

Virys

как получишь красный диплом, будет подбирать авто.

Александр Охапкин

амм Opel Tigra старого года) ) в википедии написано спортивная) ) если брать то бери посвежее и с движком 1,6 там комплектация хорошая)

Аликрам Новрузов

да, купи пока ваз а там как станешь годика через 2-3 гуру на дороге тогда уже думай о том что б что-то лучше покупать. Ато вот такие только со школы повыходят накупляют себе самолётов, и до аэропорта хуй доезжаютю Макс. до первого столба.