Катерина Д

Подскажите машину для начинающего

Что нибудь в пределах 150 тыс с пробегом. Положил глаз на аз 99 но решил спросить есть ли варианты иномарок за те же деньги. Заранее спасибо!

Денис Кондратеня

09-99 хороший выбор, можно найти в хорошем состоянии, простота в ремонте да и основы ремонта в опыт, тем у кого сыпалать либо рукожопые либо экономили на деталях, еще большой плюс, бампера многое прощяют т. к. не крашенные и не из хрупкого пластика)))

Anton V. Merkulov

иномарки за 150 шлак даже не думай брать, можно взять в хорошем состоянии ваз2114

Дм
Дмитрий

Учись на дешевой машине, на дровах!! ! Совет бывалого!!!

Татьяна Шиманская

мы в приморье, кто впервые берет машину. берем японку 97-98 года, ну наример тойота виста 2.0 или марк 2 (95-96гг) . И не паримся. Машинки надежные, может и уже видевшие многое, но российское про-во, принципиально не берем, хоть и год намного новее.

Людмила Фанасова

если ты не на ДВ живешь - бери 2114. за эти деньги она будет более-менее живая.

Alisher Todgikhanov

ВАЗ 2114) или LADA PRIORA)

Павел Антонович

ВАЗ бери, а на старые иномарки не смотри - влетишь на деньги сильно и внезапно.

U5
Urfan 57

LADA PRIORA

Елена Котова(Лященко)

Ваз 2113 бери. Только на нее и хватит. И стукнуть не жалко.