Arman

Что вы думаете об этих антеннах?

На какой теории основано изготовление директоров одинакового размера с одинаковыми расстояниями на траверсах типа "волновой канал"? Есть хоть какая-то научная основа в расчете параметров этих антенн?

Что-то более-менее похоже на нормальную антенну – это конструкция зеленого цвета на последнем рисунке.

Андрей Мальцев

какой директор, какой волновой канал, Дорогой! Без этой хрени спереди не продаётся. И не всем покупателям объяснишь где собстна перед 🙂. Впечатление такое, что не всем сборщикам объяснили где "перед" у тех волновых каналов. Третья сверху особенно радует размерами - для большого коттеджа 🙂

Станислав Романов

Обычные антены