Сергей Куликов

Как избавиться от мошек, моли, комаров и мух в комнате? Есть какой нибудь гений инженерной мысли который изобрёл такой

прибор, который избавит от этих летучих насекомых, навсегда.

На
Наталья

Вы мне подали коммерческую идею. Сделаю я рекламу, типа "самое совершенное устройство, избавляющее от моли, комаров, мошек в комнате". И буду долларов за сто рассылать баллончики с дихлофосом :)). А что, формально всё правильно, ничего более совершенного ещё не придумали. Это хоть работать будет реально. А все ультразвуковые отпугиватели - полное надувательство.

Полина Сулавко

Купите отпугиватель насекомых. Вставил в розетку и забыл! Так просто. Заказывали здесьhttps://bit.ly/2RWBbGX Цена-качество отличное! Советую