Мария Солнцева

Как часто вы что-то делаете на вред себе и возло себе, родныи, близким?

как часто вы являетесь врагом самому себе?

Лю
Люба

Мои вредные привычки делают всю грязную работу и приносят немного удовольствия. Вредить намеренно, было бы крайне глупо с моей стороны.
Не лучший способ привлечения внимания или демонстрации своей непоколебимой принципиальности, делать что-то во вред себе.

Айдай

Ежедневно.

Юличка Дидович

Неее, я себя люблю.

Р*
Рушана ************

Переодически. Просто не всегда понятно что именно зло я себе делаю))

Евгения Батвинкина

Бывает! Вообще-то я, чаще всего бываю беленькой и пушистой, но.... могу быть и такой !!!