Сл
Славик

Помощь девушки нужна

Нужно сделать фотку как написано в сообщение ниже, всем не вижу смысла объяснять, кто скинет фотку. тому подробно опишу)
p.s. только девушки)

"нужна ваша фотография так-как у вас нет или мало личных фото! Фото где вы
левым мизинцем касаетесь кончика уха, чтоб подтвердить, что вы не фейк! "

Лена

Хоть бы сообщение додумался изменить, тут и ежу понятно, что ты эти фото будешь использовать для фейковых аккаунтов или незаконно распространять по сети