Артак Саркисян

скажите есть люди которые мне и моей семье угрожают

но на миллицию их подать не можешь так как миллиция подним, куда нужно обратиться в таком случае???

Юлия Черная

в ООН
А если серьезно, к знакомым, друзьям, может у кого есть связи.

Дима Данилов

Советую просто пасть закрыть, затихнуть и не высовываться, а то видать дорожку кому-то перешёл и могут грохнуть! А если будешь жаловаться - то точно пулю в лоб получишь и в козлином болоте или озере найдут через пару лет твою гнилую тушку...