Ев
Евгений

ребенку угрожают хулиганы по 18-20 лет из в контакте оскорбили всю семью куда можно обратиться?

моей дочке 13 лет, она влезла в группу (знакомства 12-15 лет) и в этой группе познакомилась дружить с мальчиком из Киева. мальчику 15 лет, вчера они хорошо общались и к вечеру он начал предлагать ей СП (семейное положение) но дочь отказала и назвала его не красивым, я её отругала за это потому что обижать других людей нельзя. дочери начали писать угрозы его друзья, их письма я буду копировать из буфера обмена и вставлять сюда.

к ней добавился 20-летний мужик Виктор Орлов, 1993 года рождения и тоже из того города, написал дочери сообщения в таком контексте (ей чё за хуйня происходит?! ) (хули ты гониш на нашего кориша?! ) (чё пизду тебе разорвать малолетнюю?! ) потом добавился его друг который записан иностранным языком, Тимбер имя, фамилия не читается, то ли Стойкович то ли Стой-килович, 1995 года рождения и начал угрожать дочери: (Слушай сюда короче, рачина тупая, если ты не поставишь сп с тем охуенным пацаном то тебе пиздец будет, взломаю на хер твою страничку вместе с компьютером, у тебя же Интерсвязь, её взломать проще простого. Твоего малолетнего хуйца я найду и искалечу до инвалидной коляски, В Нижнем Новгороде у меня есть связи так что найду через них, остатки его вышлю тебе почтой, а тебя я уже начал ломать и о том что ты писала узнает вся твоя ебаная школа, на будущее если оно конечно у тебя после этого будет в чем я сомневаюсь знай что говоришь людям а то за слова нужно отвечать, обольют где нибудь кислотой и не будешь открывать свой поганый рот, а то закроют и больше не откроешь. ) дочь расплакалась и рассказала мне об этой ситуации с мальчиком и его друзьями, что он влюбился в неё и она ему отказала потому что ей нравиться другой мальчик который ровесник. муж написал самому старшему из этих троих в такой же грубой форме как и они и что если они не прекратят писать угрозы то мы обратимся в органы-он вежливо извинился и даже удалил страницу. написал второму который предлагал семейное положение-тот вообще добавил в список игнорирования и его и дочь. написал третьему "иностранцу" на что получил ответ: (Ты мне сука предъявы кидаешь? Своих мусаров поганых засунь себе в пердак, тебе его распинают вскоре, гордись тем дальше что ты шлюху воспитал, ТП-шную долбоебку которая родилась каплоухим уёбищем ценить людей не умеет, пойди лучше отдери её в анал за такое поведение, какого хера она людей оскорбляет? Мы её уж точно проучим как надо. ) посмотрела на фотографии этого 18 летнего долбака на которых он отмечен-сидят целыми компаниями друг на друге, все пьяные и обкуренные, на крещатике их бандеровское шобло колотит дубинками невиновных людей.

дочери я заставила удалить анкету и не общаться с бандеровскими выродками. как можно вычислить адреса этих пиздюков и наказать их за угрозы законным образом?

Ольга Соловьёва

Надо за ребенком следить, объяснять, что не надо писать кому попало. И вовремя блокировать нежелательные контакты. А вы мама, как маленькая, еще и нам всю эту мототу дублируете.

Вячеслав Фомин

обратиться в отдел "К"

Елена Попова

Обычные школьники запугивают, а за детьми лучше следить куда отправляют свою информацию

Иван Атаманов

Такой бредятины я здесь ещё не встречала! *?

Иван Асеев

От имени ребенка дочери пригласи их домой когда придут с вертушки в щи яйца отрезать насать на рожи потом все это скинуть ютуб и все норм

Л*
Лена *******

Куда обратиться - в полицию, наверное.. .
Если б моя дочь в 13 лет вступала в группу знакомств, я б ее саму по монитору размазала, честно говоря. Вы взрослый человек, понимаете, чем такие знакомства могут закончиться?

Ле
Лена

Обратитесь к Авакову, он у Вас там министр внутренних дела