Андрей Анисимов

где изготовить технические паспарта на оборудование в челябинске?

Дмитрий

в любой сертификационном центре

Екатерина Арлет

Неплохой сертификационный центр в Челябинске - «EAC Audit», вам там точно помогут. Мы сами недавно обращались туда, правда, делали разрешительную документацию для нашей производственной компании. Работают очень чуткие и отзывчивые специалисты, дают грамотные консультации.

Юра Пчицкий

Звони, приезжай они все подскажут
http://rostest74.ru
Если Вы планируете визит в наш офис, пожалуйста, предварительно свяжитесь с нашими специалистами: +7 (351) 711-12-35
пр. Ленина, д. 26А
E-mail: 351@rostest74.ru
Телефон: +7 (351) 711-12-35
Мы работаем с 9:00 до 19:00 по местному времени