Ал
Александр

Хотели бы вы пережить какой нибудь апокалипсис, и если да то каким вы его себе представляете?

Яна Дамирова

Хотел бы полностью изменить этот мир, хотел бы, да. Представляю как 4-ю мировую войну - атомную.

Варвара Саляхова

Спроси об этом беженцев из Донбасса, в данный момент переживающих свой апокалипсис, интересно им или нет

Vasiya Kurganov

Хотел бы как в ходячих мертвецах бродить по земле где мало людей со своей компашкой, заходить в магазины и ништяки брать, машины менять ))))) Только зомби было бы поменьше процентов на 80 )))))

Виолетта Иванова

глупо, вот по пустым улицам ходить в платье красивом или на машине ездить и что? Кому показывать то ?

Вячеслав Веселов

Хотела бы пережить апокалипсис, после которого на планете не останется мусора и отходов. Хоть даже и не пережить, лишь бы мусора не было.

Надежда Рудакова

Да любой, я не против, все интереснее будет.