Машенька Толкачева

Как в американском паспорте будет написано Алексей Петров и Артем Кузнецов Землянский? Гражданство США

Alexander Ignatenko

в американском паспорте нет отчеств, при принятии гражданства вы можете выбрать два имени- одно ваше имя, другое мидл нейм- если хотите можете использовать имя вашего отца, либо оставить чистое место, у меня например отчество не стоит, только имя и фамилия. Вы можете сменить имя и фамилию либо написать ваше имя как вам хочется

Александр Омельченко

Как вы сами напишете, так и будет стоять, они не меняют ничего. Всё по вашему желанию.
Alex Petrov, Artem Kusnetsov Semlianskiy.
Двойную фамилию вообще лучше не писать.. потом намучаетесь.

Петр Чепурин

Именно так, как Вам напишут в загранпаспорте по месту прежнего проживания.