Роман

Как уговорить старшего брата съездить отдохнуть ??

Меня один мальчик пригласил приехать к нему в Нижний Новгород! Я уже говорила маме поехать с ней, но она не хочет! Вот теперь хочу спросить брата! Скажите пожалуйста как сказать брату про это и как его уговорить !!!

Мне 14 лет, а брату 23 !

Ан
Анаис

Вобще, смотря сколько Вам и Вашему брату лет...

Анна Смирнова

Скажите, насколько вам важно это. Предложите взамен что-то. Приготовьте его любимое блюдо, скажите что любите его и он вам дорог и он лучший брат на свете. Это сработает, если вы в хороших отношениях!