Тимур Донской

Чесночек куда девать дармовой ?

Ал
Александр

в корзину и в чулан отлично пролежит месяцев 6-8 у меня с того урожая ведро осталось, так порезала и высушила на электросушилке теперь везде добавляю при готовке

Ирена Жвингелайте

Ну смотря сколько этого чеснока.. . Можно засушить, замариновать, просто свежим сохранить.. . Либо почистить, перекрутить на мясорубке и перемешать с подсолнечным маслом.. . Потом добавлять, куда душе угодно!!!

Андрей Соколиков

сделай белый соус и в холодильник

Ольга Логодо

сдать или в магазин
или на мясокомбинат

Ай
Айгиз

В сетку и спокойно хранить в прохладном сухом месте.

Даниил Марченко

нарезать и насушить, а потом перемолоть, потом весь год в супы и второе!!!

Мерим Сыдыгалиева

Замариновать. Зимой отличная закуска!

Анфиса Затонская

Ан - накрышы пампушки с батона с чесноком...!

Иван Веряскин

замариновать чеснок и банку закатать жел крышкой