Jm Stereo

куда девать пенку в мясном бульене

Анна Качалова

ложкой с дырочками вытаскивать ее и выкидывать

Marie Iskra

В мусор!)))

Анастасия Бердникова.

Правильно сливать вообще - только что закипевший бульон.... промыть мясо и залить новой горячей водой из чайника! Поверте мне.. . в пенке ничего такого полезного нет!

Артём Ташкинов

Я собаке отдаю.

Андрей

Аккуратно вынуть из бульона ложкой с дырками и выбросить. Я лично бросаю в миску собаке.

Елена Дудина

кошке отдайте

Дима Чичила

Копить в холодильнике. Когда много накопится - выкинуть

Yad

Вынимать лодкой с дырками или простой и в унитаз!! в раковину не стоит, от жира может засориться!!

David Region

Выбрасываю.

Ирина Андреева

Пенка это свернувшийся белок крови и сукровицы с частицами грязи не отмывшейся при промывании. Если жадный можете сами съесть, но мне лично было бы противно.

Аня Юрченко

выбросить вон

Катя Данилова

В раковину сливаю