Роман Комаровский

Что будет если вегетарианцу подсунуть борщ на мясном бульене, выдав его за постный?

Ка
Кариа

будет смешно )

Сергей М

Слопает и еще добавки попросит!))))

Егор Филиппов

Редкий ХАНЖА будет скандалить.
Большинство сделают вид, что не заметили.
А в душе будут благодарны.
Если Вы им после еды скажете об этом - можете считать себя подлецом..

За
Замира

скончается в страшных мучениях...

Марина Рудакова

Если не распознает, то съест с удовольствием! Посмотрите сериал "Кухня"

Фатима Мамсирова

зачем такое насилие совершать? Нехорошо...

Анна Коржевская

если варится мясной бульон, я его сразу по запаху чувствую, так что ...

Фаина Эдильбаева

У меня есть несколько знакомых-вегетарианцев, ни один из них никогда не пытался "подсадить" меня на вегетарианство, никогда не пытался убедить меня с пеной у рта во вреде мяса. Это их выбор, к образу жизни других они относятся спокойно. Но зато "мясоеды", если в компании оказался вегетарианец, начинают яростно спорить, говорить, что ты дурак, или, как в даном случае, пытаются обманом заставить что-то мясное съесть. Не знаю, может быть, действительно мясоедство какие-то хищнические инстинкты пробуждает? Откуда эта нетерпимость?
Кстати, это не такая уж безобидная шутка. Уже доказано, что если человек долго не ест мясо, то организм воспринимает его как яд. До смерти, конечно, не дойдёт, но лишние токсины тоже пользы не принесут

Со
Софья

Ничего не будет. Мусульмане из Ливана уточнили что пельмени из говядины, хотя там говядина+ свинина, ели и нахваливали!

Юрий Арчаков

как вампир от солнца, начнет гореть и разваливаться с криком " НЕЕЕТ '' ...:)))

Алкоголик Из Москвы

получит больше калорий

Вероника Бойко

Не понимаю. Почему люди так хотят заставить вегетарианцев есть мясо? Ну не едят мясо, пусть не едят, вам то что с этого..?

Сергей

Все поймет и даст тебе в торец.

Варя Федорова

не берите грех на душу

Ан
Антон

Будет стекать с ушей сей борщик у подсунувшего его:)

Даткайым Сыдыкова

Почувствует на вкус, что мясной бульон. Я всегда чувствую "трупный наварчик", хотя мясо лопаю "на раз-два", а вот мясной бульон - фуууууууу... .
Если он не привык к такой еде, то с желудком может у него случиться что-то или понос, или наоборот - "остановится" пищеварение.

Лучше не шутить так...

Оксана Шакирова

он отравится))))

Мария Кулагина

По носу получишь. Не мучай человека. Ну не ест он мяско, ну и ладно.

Ан
Анютка

может заплакать
может дать п.. зд.. чек
может проблеваться
может ему будет пофиг
может скажет "внатуре вкусно! нафиг вегетарианство! "

Ссыв Агощ

испортите себе карму)))

Влдимир

лучше так не делать