Сергей Рогожин

Как учить питбулья не писать дома

Наталья Сенчишина

ПитбулЬи учатся так же, как и другие собаки. Чаще и активно выгуливать, за сделанные делишки на улице бурно хвалить и поощрять вкусняшкой. Самое главное, чтобы были сделаны все прививки и выдержан карантин

Ирина Белоущенко

Сколько собаке? С щенками раз 5 в день нужно гулять, приучивайте к улице.

Анюта Березина

завязать ему писалку узлом. и развязывать только на улице

Рома Никитин

Сложно конечно, (

Андрей Савченко

Возраст? Если щенок то выводить чаще. Со взрослым труднее, но методика таже.