Catherine

По каким критериям, ВЫ скажите. Эта власть, для большинства, для прооцветания, для развития.? Шо вам надо, в конце концов.?

Алена Иващенко

Ни бога ни царя. Исключительно анархизм в классическом его понимании. Не вседозволенность, а небольшие поселения с самоуправлением.. . там где законность поддерживается высшей степенью самоконтроля каждого человека. Что невозможно, ибо утопия.