Мария Разживина

Польша голосит о помощи!! ! ЕС поможет?

«Министр Савицкий обратился к Еврокомиссии с просьбой о финансовой компенсации за потерю российского рынка» , - говорится в сообщении пресс-службы Минсельхоза Польши. Речь идет о польских фруктах и овощах, в том числе, яблоках.

Ан
Аня

Грызу Китайское яблоко. Вкусно!

Наталия Рылькова

да, пусть платят полякам...

Андрей Самодуров

Средняя зарплата в польше 2т евро в курске у врача 14т руб 250 евро.

Алексей Беляев

Ага, ЕС на фондовом рынке денег занимало для Украины, а теперь Польша, "голосит" от потерь от санкций... интересно что Обамка дальше делать будет? Насколько понимаю и у него страна Большой Должник, где деньги то возьмут? Скоро налогоплательщики вопить начнут.
Анекдот к теме:
МВФ пообещал Украине кредит на 17 млрд долларов и добавил:
— Если не хватит, мы пообещаем ещё!:))

Алексей Валиулин

это только начало

Лена Журавлева

Поздно спохватились.... санкции России бьют больно по ЕС....

Salidin Kurmanaliev

Поляки хорошие работящие. Фермерство у них поставлено на широку ногу. Всю жизнь мирно с ними жили. Что сейчас творится просто слов нет.

Мария Кравец

Германия то же.

Юрий Самотолков

Пускай выращивают яблоки в России! 🙂

Ирина Степанова

Курица не птица а Польша не ЗАГРОНИЦА РАССОСЁТСЯ ВОТ ВАМ БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Сергей Пешехонцев

Рвать одеяло на себя у другого, это суть членства в ЕС.
Украине, подписавшей только соглашение о ассоциации, такого не позволено.

Надежда Тарасова

Они забыли, как Россия отказалась закупать бушевские ляжки. По всей америке стоны шли.

Костя Zzzzzzzz

А что, санкции только в одностороннем порядке вводить можно, т. е. для России?
Хотя это даже не были санкции России Польше, запретили ввоз по объективным причинам, далёким от политики.