Ал
Алена

А правда, что там, где "заправляет" женщина, ьам господствует не здравый смысл, а эмоции?

Екатерина К.

"заправлять" может мужеподобная женщина. обычно, женщина заправляет у себя дома. хозяйки из женщин очень хорошие, а вот управлять государством могут единицы. не обязом, что чехарда будет. вспомните Индиру Ганди, Маргарет Тэтчер.

Валентина Король

Зачастую да!! ! А если в подчинении одни девушки, то и унижения и оскорбления...

Глеб Лапков

А Вы где видели господствующий здравый смысл?

Елена Пеганова

здравый смысл

Sergei

Женщины странные существа - все им не так. И зачем они пытаются мной командовать? Я же не мужчина.

Иван Платаный

Да, в подавляющем большинстве случаев это так (за редким исключением).