Оксана Шакирова

Сколько получают работники по обогащению полезных ископаемых? И востребованная ли эта профессия?)

Максим Жупиков

Да, востребованна, и будет востребованна всегда.. . Хороший инженер - обогатитель сейчас на вес золота.. . Толко вот деньги он не получает, а зарабатывает.. . У нас в Компании начинающий инженер-обогатитель зарабатывает 50-60 тысяч, начальник ЦОФ (центральная обогатительная фабрика) - 150 тысяч, главный обогатитель Компании - 250 тысяч...