Ирина Ускова

после общего массажа 4 месячного ребенка специально посадили. насколько это опасно и какие последствия

посадили спустя 15 минут после процедуры

Ольга Таратухина

ну мы садили - нормально бегает и уже пережили этот возраст

Ирина Ерохова

Не страшно. Если постоянно будет сидеть - возможны проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Ирина Федотова

массажистка посадила? тогда не страшно, так надо, это упражнение общеукрепляющее после массажа

Алексей Семин

Только девочек нежелательно сажать, надо ждать пока сами сядут. А мальчиков можно.

Людмила Бородина

долго сидел?? ? если пару секунд -нормально. Мой в 4 месяца сам подтягивался за ручки, садился и вставал, 1-2 секунды, больше не разрешала.

Aziz !!!!

Ну так правильно! -пускай учится сидеть!