Светлана Анохина-Терёшина

Чем отличается образование адвоката. от образования судьи???

Вячеслав Тур

ничем, юридическое

Юрий Заугров

юридическое образование везде.. адвокатом стать проще-проходят определенные процедуры для вступления в коллегию.. а вот судья-это повезло называется.. там свои "проходные баллы"

Наталья Соловьева

ничем кроме положения в обществе. адвокатом может стать каждый . ну кроме как арбитража например . там хорошие знания нужны а вот судьей как и нотариусом почти не реально стать простому смертному

Ольга Ефремова

Образование одинаковое-высшее юридическое. А уж кто кем работает зависит от того, как жизнь сложится.