Юлия Суранова

почему в мультике маша и медведь очень часто звучит еврейская музыка? И да, я не поддерживаю еврейский фашизм (сионизм)

почему в мультике маша и медведь звучит еврейская музыка? Это приобщение к еврейской культуре? К нормальным евреям которые не считают другие нации гоями, эта тема не относится (музыка замечательная)) )

Мария Николаева

Насколько я знаю, всю музыку написал один композитор специально для мультика- у вас претензии к его национальности, что ли?

Анна Долгих

не замечала

Лилия Такаева

А как вы определили национальность музыки?

Катя Васильева

Нот всего семь.

Татьяна Захарова

Там один композитор и он не еврей. Вся музыка написана специально для мультика. Вы бы к психологу сходили, а то вам странные вещи мерещатся 🙂

Анатолий Кулиш

а значит евреи композиторы там

Анатолий Степовой

А заметил, что на новый год в торговых центрах и на радио отнюдь не наша Ёлочка звучит? "Джингл белс" везде катают, враги!...

Станислав Бушев

А те кто не слышит глухой по ходу. Реально еврейские мотивы в "русском' мультфильме, ничего странного?!