Татьяна Малькова

Спор с другом насчёт курения. Без приколов, по серьёзному ответьте!

Сейчас сижу со своим другом, он год ходит в качалку но ефекта никакого, он дрыщ, светлокожый, ему кто-то сказал что если он начнёт курить то он станет сильнее и кожа темнее у нево будет, скажите ето так или нет? после того как он начнёт курить и продолжит ходить в качалку, он станет сильнее ?

Галина Майорова

Господи! Что у вас с мозгами! Жаль не придумали еще способа их подкачать!

Алексей Бухаркин

А еще лучше - забухать, тогда и качаться не надо будет.

Tatyana M

возможно может быть не исключено в жизни всё бывает

Толик Нурманбетов

Эффект будет от тренировок только через полгода, алкоголь, табак, недосып как в данном случае отразится на здоровье отрицательно.

Ольга Егорова

Не станет, вообще курение и тренинг связаны, конечно, но курящий спокойно может обойти некурящего в тренировках, и наоборот. Последствия будут потом.

Inna Silantyeva

а ещё лучше суп из кока-колы

Макс Ловягин

сигареты не курить, их кушать надо