Оленька Маякина

4 года курения серьёзно?

Нидавно начало болеть в груди предпологаю что лёгкие. Стаж 4 года. Скажите кто знает могло ли что нибудь серьёзное произойти?

О боже твои слова как бальзам на душу, я уже бросил когда на днях начитался про рак лёгких.

Алена Чекмарева

А у меня не болит. Стаж 40 лет.

Николай Корняев

это простуда ...я 20 лет курю --пока живой ..но кашель по утрам убивает просто ---а так бросай --если сможешь) ) не спрашивай меня как ...ничто не поможет --пока сам не захочешь ...))) грязь в себе таскаем ..))

Александр Шумарин

смотря сколько вам лет, и лучше сходите к врачу.

Александр Князев

Конечно лучше бросить))) Но не наворачивай сильно. У меня за 13 лет курения где только не болело и тоже все к курению приписывала. Бред это все, о чем думаешь, то и будет. Но если можешь бросить (а 4 года это пустяк) то бросай

Кристина

Бросай поскорее и без всяких колебаний! А то я, пока водила знакомого по врачам в Израиле с раком десны, замучилась отвечать в каждом кабинете: "Он курит? Курил? Пьёт? Пил? "