Св
Светлана

Будет ли результат если кушать Аминокислоты (в таблетках) и ходить на турники брусья?

Марина Денисова

мясо, молоко, сметана и турники!!!!

Светлана Голубева

Какого ты хочешь результата от турников? Для мяса нужна штанга. Вреда не будет точно, но и пользы при таких нагрузках тоже. Зря потратишь деньги.

Да
Дарья

Таблетки лучше не жри, ешь побольше мяса, яиц и другой пищи содержащей белки.

Денис Полоротов

писька скукожится "адназначна"

**
*cтаська *

От таблеток ничего хорошего точно не будет. Иди на турники. Только если активно заниматься спортом, нужно есть достаточно белков.

Ситдекова Валерия

такой же эфект как от протеина будет! т. е никакого! протеин и аминокислоты это дополнительное питание для атлетов занимающихся с тяжестями а не гимнастикой, офп. без налаженного питания никакие добавки не помогут, тот же протеин надо пить когда не устраивает доля белка при 6разовом питании

Оленька Москва

Таблетки, порошок, жидкость, неважно какие аминокислоты. Они нужны для восстановления мышц, эффект будет, но только при правильном частом питании и правильных тренировках, но аминокислоты нужно кушать в немаленьком кол-ве.