Маргорита Вайнер

Некто удаленно читает мою переписку в whatsapp. Как это можно пресечь? OS Android, Galaxy S4

Гуля Шаумурунова

Смени пароль.

Нигина Нозирова

Насколько я знаю, имея аккаунт в ВэтсАпе на одном телефоне, то при авторизации второго телефона, аккаунт на перво автоматически слетает. Так что вероятность небольшая того, что кто то читает вашу переписку с вашего аккаунта)