Марина Мастяева

Нету компрессии на мопеде карпаты, я заменил кольца но стало ужасно туго ходить.

Поставил одно и ходит норм а компрессии нету. Что делать? Два поставить не могу почему то, ну когда ставлю два то поршень двигается с цилиндром, они когбудто приклеяны

Ильдарик Гумаров

"Поршень стал туго заходить в цилиндр"- вот теперь понял))) наверное кольца не твоего размера-ремонтные (они больше в диаметре) или собрал не правильно, масло залей через свечное отверстие и погоняй-может притрётся, только я не понял компрессия появилась или нет после замены колец ???

Валера Бойченков

карпаты это прошлый век копи деньги на скутер