Bakitbek Amrakulov

Рассыполся шрус внутренний на праворукой хонде рафага с правой стороны коробка автомат

меняю сам вопрос в том что мне многие говорят что в коробке масло находится в вакуме и после замены придется ехать в сервис менять масло правда ли это???

Ге
Геннадий

Бред манагера, чтобы лишний раз содрать деньги с некомпетентного (по их мнению) клиента.

Данил

Неправда

Екатерина Аренина

Вакуум- в космосе) В авто только разрежение и уж в АКПП точно его нет.