*** Натали ***

Куда конкретно можно обратиться (по возможности ссылку) , что бы продать идею в Apple.

Тех. поддержка - не ответ, ибо в ходе актуальности идеи они запросто могут присвоить ее себе. А вот, как ее обойти вот в чем вопрос?

Екатерина Хольманн

Кто будет покупать ваши идеи? Если хотите на таких идеях зарабатывать, то вам проще будет устроиться в эту фирму, в похожий по вашим идеям отдел

Екатерина Краева

письмецо Стиву Джобсу, ему все-равно уже насрать

Аня Кузнецова

у вас нет никаких стоящих идей для Apple

Оксана Мартынова

Что сделать?? ? Продать?? ?
Вы не в адеквате что-ль?