Татьяна Решетова

Какие отечественные часы стоит купить в районе 300-500 долларов?

Юрий Крючков

Самые крутые на текущий момент - "Президент", на базе завода "Полёт"(в продаже - без подписи президента) .
.

http://www.tilovik.ru/chasy_president.html

Лю
Люба

Типа "Командирские".

Юлия Ворона

Купи Радо или Черути и не пожалеешь никогда!!!

Ольга Трущенко

большую половину "отечественных" часов, не делают на "отечественных" заводах.
Надо ставить вопрос: "Какие часы с русским названием посоветуете от 10000,00 рублей до 18000,00рублей" - и Вас тогда точно не поймут.))