Сергей Бузин

Нужно открыть долларовый счет для работы по DDP. Какой российский банк будет работать с нами по схеме DDP?

В Сбербанке вобще не понимают, что такое DDP. Куда обратиться?

Алексей Булыгин

Хм. Банк должен быть посредником в таких продажах. Нужно обращаться в крупные отделения.

Елена Агеева

Нету в Россий таких генеев в бизнесе по этой схеме оформи кредит под высокий процент и не парься