Мария Андрианова

кто знает дайте ответ! мошенничество

я заказал через интернет телефон стоимостью 1000 грн с оплатой при получении, Но я дурак НЕ открыл а заплатил, и потом взял посылку.. . когда открыл дома уже там оказалось что звук не работает полностью, и телефон по параметрам не тот ( я заказывал 4 ядра а пришло 2....оперативки не 2 гб, а 256 мб).... хотел позвонить к тому кто продал с интернет магазина но оказалось что сим карта выключена не включается уже больше 7 дней.... могу я как то наказать мошенника? вернуть деньги?

интернет магазина нету уже того, а чеки говорят что я оплатил все (((

Лю
Любовницу

Закажи ещё один, через интернет обязательно. Там дешевле.

Руслан Исаев

Пожалуй это все.. они и ищут вот таких вот ДУРАКОВ (прости за выражение) люди, всегда проверяйте что покупаете... сейчас мало кому можно доверять (

Максим

есть доказательства? чеки, что нибудь? обращайся в милицию!