Елена Князева

Как боротся с компъютерным мошенничеством

Мне пришло письмо от якобы коллекторского агенства. До этого приходила смс на телефон. В то же время я знаю что никогда не брал никаких кредитов и прочего. И никаких задолженностей за собой не знаю. Деятельность мошенников сильно действует на нервы. Куда мне обратиться с копиями письма и смс?

Nur Smanaliev

да не как это будет всегда, ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Евгения

Повесь их в туалете не стенку.

Елена Тишкова

Месный УВД Вам в помошь! Или по привычке недоверяйте?

Вя
Вячеслав

Напишите заявление в территориальные органы полиции, о том, что неизвестные лица незаконно требуют от вас денежные средства, а как придут коллекторы вызывайте полицию.