Анна Anna

В каких банка города Москвы до 2009 вклады хранились на сберегательных книжка, помимо Сбербанка.

Ол
Ольга

На сберкнижках вообще ничего не хранится! Деньги учитываются в любом банке на СЧЕТЕ! А сберкнижка - всего лишь бумажка, содержащая информацию о счете (вкладе) и список операций со средствами. И водятся сберкнижки только в Сбербанке! И то уже постепенно отказываются.

Вадим Ковалев

кто куда клал там и хранилось

Ал
Алексей

нигде больше такой хери не было