У Старьёвщика М

В понятии RU мыслиться стало хуже или УЖЕ (то есть теснее) , что из себя представляет РФ - только МОСКОУ?

Кто ни зайдет, начинает клеймить москвичей, что они зажрались, на уме только деньги, ко всем отношение пренебрежительное. Успокойтесь, господа, хочется сказать им, настоящие москвичи в -надцатом колене давно сведены к уровню плинтуса, они скромно работают за зарплату и крадутся с работы огородами мимо митингов, куда подвозят автобусами иногородних люмпенов по 500 руб. голос. Это не зажравшиеся москвичи ездят на джипах по Вечному огню, палят из автоматов на Тверской, и не они устраивают кровавые ДТП, а проезжие молодцы с транзитными номерами и водители маршруток, которые в своем ауле так и не выучили ПДД. Оставьте Москву в покое со своей ненавистью...

Сергей Сенченко

Это о чём? О свободе слова? Мыслим и говорим, что думаем. Есчё свободнее. Да и вообще, лично меня никто и не ущемлял и раньше.