Шу
Шульц

Почему варенье из абрикосов получилось с красноватым оттенком?

Обычно оно бывает золотисто-желтого цвета, может быть что-то нарушено в технологии пригототвления?

Роман Доний

Такое обычно бывает, когда слегка переварили. А, может, от сорта абрикоса. Если с очень выраженными красными боками, то, заметила. что даёт красноватый оттенок.