Елена Гребенникова

Есть ли у вас в городе вафли?

Может кто-нибудь сможет мне помочь. Не могу у себя в городе найти вот эти вафли, хотя говорят что они есть везде, ну по всей видимости не у меня. Хочу сделать подарок. Может кто-нибудь сможет выслать?

лоакер

Гардена.

Не могу почему-то добавить фото

ЛОАКЕР ГАРДЕНА

Begench Rejepov

вафли везде есть!!!!)))) ) ) ) в супермаркетах, в магазине и да везде! если в деревне живешь они не продаются...

Светлана Тимаева

высылаю вам аэровафлю

Виктория Опря

В городе у нас всякие вафли естьНо что вы хотите трудно представить

Та
Татьяна

...и, даже"мясные"...

Ре
Регина

они есть везде

Марина Винокурова

да.
но ведь и самим можно приготовить, если вафельница есть.