Александр Жиляев

Познакомилась с мужчиной красавцем, после секса исчез! ! а обещал многое... ((( мне очень обидно, может вернется (((

было 3 встречи, на 3 переспали и все, исчез, а обещал детей и семейную жизнь... ((((((

Светлана Щевелёва

Так он свое уже получил. Хотя, если понравилась, вернется еще разочек за сексом.

Ольга Маренкова

ахахахахах))))))))) ) прям в цирк не нужно ходить.... живое представление)))

Айшат Хамдеева

Ну он три раза попытался же, видать ты в постели полный ноль, ему не понравилось

Юлия Гелева

давайте его все вместе позовем!))

Александра Леонтьева

просто слов нет.. ты же легкого поведения! какие отношения с той что так легко развести на секс!

Джамиля Сотавова

Песня не врет: зачем вы девочки красивых любите, непостоянная у них любовь...

Ал
Алёнка

А вдруг дети будут? А вы тут на парня наговаривает)

Аня

да ладно, с кем не бывает))

Елена Окрема

надо было сказать чтобы сначала обещания выполнил, потом всё остальное получил... интересно как быстро он бы исчез? 10 минут? 5 минут? или быстрее?

Иван

"Не обещайте деве юной любови вечной на Земле... " - поэты, они в корень зрят.)

Hello Omny

Мошт и вернется, но только для того, чтобы еще раз трахнуть!)

Ic
Ice

А секс вкусный был ???

Юлия Тихонова

Каждый получает от жизни всё что ему нужно, но только в определённый промежуток времени, не стоит особо переживать за прошлое, дабы только оно и может остаться на будущее