Оксана Григорьева

Я расстался со своей девушкой но ее отец зовет сегодня в гости

Я расстался со своей девушкой ...Получилось так что она сказала пока меня не было я отвыкла и я запуталась хочу ли я отношения или нет. До этого отношения были очень хорошими что нам даже завидовали. На данный момент она ведет свободный образ жизни и гуляет с подружками. Но сегодня ее отец зовет в гости где будут все в том числе и она... что мне делать?

Аня Алексеева

Идти в гости, может она через отца тебя зовет)

Александр

не ходи, наверное там у кого-то залет. Лучше переживи.
возможно пока тебя не было она гуляла не только с подружками, с ними не запутаешься.

Андрей Пронин

Что, допрыгались, залетели небось?

Светлана Байкова

если он нормально к тебе относился, иди, может он тебя считает другом

Николай Батагов

Сходи, не съест он тебя)

Анна Матюшенко

хочет вас помирить

Роман Ягодин

А её отец в курсе, что между вами уже всё кончено? Если да, то не ходите, это засада. А может она беременна?