Сергей Будкин

как влияет на компьютер программа friendly seats? затормаживает ли она его? и на сколько сильно?

я знаю зачем она нужна, мне просто интересно просаживает ли она комп

Роман Сидоренко

Никак не влияет, она просто не нужна 😉

Елена Войнова

Прежде, чем устанавливать какую либо программу, нужно узнать зачем она нужна. Програмка - friendly seats испольнуется тогда, когда к одному компьтеру нужно подключить несколько мониторов и клавиатур. Обычно это используют в классах для прохождения тестирования или сдачи экзаменов. Так что можешь смело удалить эту программу.