Olga Belikova

Мне папа сказал, что если мобильник в гроб положить можно и разговаривать даже с мертвецом

Алена Нарышкина

Твой папа идиот.

Александр Андреев

Ну, сделайте эксперимент. Закопайтесь с мобильником и попробуйте с кем-нибудь из родственников поговорить. Если получится - выкапывайтесь, возвращайтесь домой и поделитесь опытом. Ну, а то, что дорогие нам покойные часто являются нам по ночам, - тут нет никакой мистики. Мы же не можем забыть их днем. Вот они ночью и приходят. Естественно, не в виде мертвецов, а в виде снов. Что же тут мистического? Так что с ними вполне можно поговорить, да и послушать - тоже можно. Иногда в жизни помогает.

Детский Сад 2443

Если у вашего мобильного оператора настолько разветвлённая сеть и мощные вышки, что даже под землёй есть связь, то очень даже может быть :)) Вы поинтересуйтесь: может, для связи с мертвецами там особый тариф - какой-нибудь "преисподний роуминг".

Наталья Гойда

твой папа тупарь одноклеточный