Сергей

что будет если положить фото в гроб?

Лариса Хохлова

ну если он или она от души пожелала ему что -то когда клала фотку -то он может заболеть или будут неизвестные болезни ..потому что когда от души желается -то ненужно даже каких либо способностей иметь \получается что она как ритуал провела\...вообще это одно и тоже и тоже если на покойника свою одежду одеть.. т. е не нашли например пиджака в чём хоронить мужчину и кто-то из родственников жертвует своим.. этого нельзя делать -потом необьяснимое будет происходить с этим человеком... или например фото на памятник надо сделать -берут к примеру там где выглядит хорошо человек ..но покойный был на снимке не один -обрезают фото-бывает и такое -и делают на памятник \а там плечо рядом живого человека\ ..после такого и тот человек может уйти из жизни или будет мучиться всю жизнь от непонятных состояний ..отчитывать надо того парня -ведь это девушка сделала-пусть она и отчитывает теперь -это её грех -такими вещами не шутят

Ирина

Ничего не будет.

Ксения Фёдорова

это порча не смерть.

Юсик Пандочка

Некоторые говорят что ничего не будет,
но я думаю что человек будет очень сильно болеть после этого.
Лучше не надо этого делать!

Ирина Степанова

это плохо человек кот. на фото будет постоянно болеть не исключаю и летальный исход.. . лучше этого не делать...

Юлия

Я уже отвечал на точно такой же вопрос. Получится что-то вроде мины. Достаточно добавить езе одно звено в эту схему, и одно действие, чтобы мина заработала. И когда сгниет фотка - человек, изображенный на ней, умрет. Если же ничего не добавлять - то ничего и не будет. Фотка сгниет, как обычная бумага. Теория магии, основанная на Первом законе - подобия, и Втором законе - контагиоза, позволяет построить два функтора. Первый - квадрат по подобию, между оригиналом, его фоткой, и их эйдосами. Второй - по контагиозу, между фоткой, трупом, и их эйдосами.

Константин Попов

К психиатору обратись он подскажет.