Илья

Положила фото в гроб,но с человеком ничего не случилось и не действует!

Алена

Результат неизбежен,если не тому человеку,то аукнеться Вам(

Ев
Евгения

Это значит, что ты дура, как и твои советчики. Все, что ты делаешь, против человека вернется к тебе самой в трех кратной силе - это закон Вселенной. Быстро в Церковь, если тебе жизнь дорога.

Инна

как бы ни был плох этот человек, так делать не надо было
все возращается
напиши - у тебя все хорошо?

Юлия

Мой тебе совет, сама полезай в гроб и задохнись там

Алёна

Зависит в первую очередь от того, кто делает. Вы возомнили из себя Практикующего Магию и решили сделать порчу, просто подложив фотографию Человека в гроб. Вы потревожили Усопшего без Его «разрешения», на фотографии остался Ваш энегрослед, так что порчу получил не тот кто изображён на фотографии, а то кто порчу делал. Все изменения в жизни «жертвы» Вы увидите, со временем.

Di
Diana

Ну, что ж...Храни Вас Господь, Анна.

Св
Светлана

ох, и зря вы это сделали....Вы себе могилу открыли....ждите, теперь себе проблемы, ооооочень большие!! Долго не заставят себя ждать!

Дарья

в принципе,срок проявления результата от 40 дней до полугода,если всё сделано верно.

Ольга

это вы стали жертвой шарлатанов!вы бы еще сами в гроб легли!вы что то читали прежде чем это делать?смотрите не правильно проведенный ритуал приводит к нелицериятным последствиям!может и вас коснуться!а по себе то не заметили что череда проблем началась именно у вас?

Ася

Если просто положили, то ничего и не случится. Главное - те слова, которые вы при этом сказали и те ключи, которые оживляют ваш ритуал. Слова то были? Откуп то отдали покойнику?

Александра

это очень серьезная работа и к ней надо относится с осторожностью
обычно результат не сразу действует а постепенно бывает даже и через год результат только даст о себе знать.
жди надейся на то чтобы все было в порядке.
вообще конечно зря ты положила фото в гроб не задумывалась о последствиях? и зачем вообще бралась за эту работу рано или поздно за все приходиться платить так что будь на чеку.

Са
Савченко

Значит, изменится в твоей, жди.
Зависит от многого, возможно, тот человек прав, он энергетически сильный, на нём есть защита поставленная или генетическая, он атеист и рационалист, фото защищено заговором или "отсечено" от него на энергетическом уровне (специально или случайно, например, фотошопом, надписью и т.п.), его фото пропиталось твоей энергетикой, когда ты его держала при себе, ты не сказала заклятье или сказала, но не обладаешь силой и т.п.

Ол
Ольга

потому что вы делали а не мастер а шаралатан
если б все так было просто то все бы ложили вгроб
вы основных ключей не выполнили
покажите фото того человека мне