Артём Высоколов

СКОЖИТЕ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТИСЬ В ГРОБ ПОЛОЖИЛИ ТЕЛЕФОН А ТАМ ФОТО ДЕТЕЙ

Павел Мавлютов

Может ты и хорошая женщина, добрая, но необразованная сооовсем,
Я бы и сам не клал туда телефоны, в гроб надо покойника ложить, додумались тоже.

Светлана Архипова

С готовностью разделю ваше негодование, но, стесняюсь спросить-вы о чем?

Ал
Алексей

Мы больше не будем.

Ольга

оуоу Вы про что?

Сергей Васильев

Ой, извините, что я пришёл в морг и положил в гроб телефон. И фото детей.) )
(Я всё правильно понял?)

Дмитрий

зачем так все воспринимать в серьез? ну положили и что? меньше бритву экстрасенсов смотрите

Петя Карсаков

Да, а что? Тебя что-то не устраивает там? Мешает звонками?